Geomix Thüringenliga | ||||||
Pl. | Team | Sp. | Tore | Pkt. | ||
1 | FC An der Fahner Höhe | 25 | 72 | : | 24 | 66 |
2 | BSG Wismut Gera | 26 | 71 | : | 27 | 56 |
3 | FSV Wacker Nordhausen | 26 | 62 | : | 32 | 51 |
4 | SV SCHOTT Jena | 25 | 52 | : | 25 | 45 |
5 | FSV Schleiz | 25 | 49 | : | 43 | 43 |
6 | FC Thüringen Weida | 25 | 58 | : | 40 | 42 |
7 | 1. FC Eichsfeld | 25 | 44 | : | 34 | 42 |
8 | SV BW 90 Neustadt/Orla | 25 | 49 | : | 46 | 41 |
9 | FSV Pr. Bad Langensalza | 25 | 39 | : | 49 | 33 |
10 | 1. SC Heiligenstadt | 25 | 38 | : | 42 | 27 |
11 | Spielvereinigung Geratal | 25 | 32 | : | 47 | 27 |
12 | FC Union Mühlhausen | 25 | 35 | : | 61 | 27 |
13 | FC Saalfeld | 25 | 36 | : | 59 | 20 |
14 | FC Schweina-Gumpelstadt | 25 | 41 | : | 68 | 20 |
15 | FSV 06 Ohratal | 25 | 30 | : | 62 | 12 |
16 | BSV Eintracht Sondershausen | 25 | 16 | : | 65 | 12 |
HEUTE: Samstag, 11.05.24 | ||||
B | 10:30 Uhr | Göldner | 1. SC Heiligenstadt | |
D | 11:00 Uhr | Fasanerie | SG Harztor | |
I. | 15:00 Uhr | Auswärts | FC Thüringen Weida | |
MORGEN: Sonntag, 12.05.24 | ||||
DII | 10:00 Uhr | Auswärts | VfL 1888 Ebeleben | |
F | 10:00 Uhr | Fasanerie | FSV Wacker Nordhausen | |
EII | 11:00 Uhr | Fasanerie | SpG Kalbsrieth | |
II. | 14:00 Uhr | Sdh.-Jecha | SpG Roßleben | |
III. | 14:00 Uhr | Auswärts | FSV Schernberg | |
Mittwoch, 15.05.24 | ||||
C | 17:00 Uhr | Auswärts | FSG 99 Salza | |
E | 17:30 Uhr | Auswärts | SpG Urbach II |
I. | 04.05. | H | FSV Wacker Nordhausen | 0 : 2 | |
II. | 05.05. | A | FSG 99 Salza | 3 : 2 | |
III. | 05.05. | H | SpG Oberheldrungen II | 2 : 2 | |
A | 12.04. | A | SpG Kalbsrieth | 3 : 3 | |
B | 08.05. | H | FSV Wacker Nordhausen | 0 : 3 | |
C | 05.05. | A | SpG Bad Frankenhausen | 2 : 4 | |
CII | 04.05. | H | SpG Windehausen II | 5 : 1 | |
D | 05.05. | A | SV Eintracht Wipperdorf | 4 : 5 | |
DII | 04.05. | H | SV BW Bad Frankenhausen II | 19 : 0 | |
E | 08.05. | A | SV Badra | 0 : 10 | |
EII | 05.05. | A | SpG Hauteroda | 0 : 6 | |
EIII | 04.05. | A | VfL 28 Ellrich | 3 : 0 | |
E (w) | 05.05. | A | Kalbsriether SV | 0 : 3 | |
F | 04.05. | A | SV BW Greußen | 10 : 0 | |
FII | 05.05. | A | SpG Auleben | 2 : 2 | |
G | 20.01. | Tur. | Autohaus Fuhrmann & Schwarz Hallen-Cup | 5. Platz | |
Ü35 | 08.05. | A | SpG Westgreußen | 1 : 5 | |
Fr | 05.05. | A | VfB Oldisleben | 3 : 8 |