F-Junioren (Jahrgang 2011)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

7 : 0

BSV Eintracht Sondershausen SV Bielen 1926
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 04.04.20
09:30 Uhr
FSV Wacker 90 Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen
Kreisoberliga, F-Junioren
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 2 FSV Wacker 90 Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 3 SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 4 SV Blau-Weiß Greußen 0 0 0 0 0 : 0 0
 5 SV Eintracht Wipperdorf 0 0 0 0 0 : 0 0
 6 SpG Ilfeld 0 0 0 0 0 : 0 0
 7 SpG Urbach 0 0 0 0 0 : 0 0
 8 SpG Wiehe 0 0 0 0 0 : 0 0
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Sven Deddner
Axel Rasch

Training:
Dienstag 16.30 Uhr Sportplatz "Fasanerie"
Donnerstag 16.30 Uhr Sportplatz "Fasanerie"
Liga-Spielplan Hinrunde
So. 15.03.20 09:30 BSV Eintracht Sondershausen SpG Wiehe - : -  (4)
Sa. 21.03.20 10:00 SpG Ilfeld BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4)
So. 29.03.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Greußen - : -
Sa. 04.04.20 09:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 19.04.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen - : -
Sa. 25.04.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Eintracht Wipperdorf - : -
Sa. 09.05.20 10:00 SpG Urbach BSV Eintracht Sondershausen - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Sa. 16.05.20 10:00 SpG Wiehe BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 24.05.20 09:30 BSV Eintracht Sondershausen SpG Ilfeld - : -
Mi. 27.05.20 17:30 SV BW Greußen BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 07.06.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen - : -
So. 14.06.20 10:00 SV BW Bad Frankenhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 20.06.20 10:00 SV Eintracht Wipperdorf BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 28.06.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Urbach - : -
Kreisoberliga, F-Jun., Staffel 2, Quali-Runde
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 SV Blau-Weiß Greußen 8 8 0 0 78 : 2 76 24 
 2 BSV Eintracht Sondershausen 8 6 0 2 48 : 5 43 18 
 3 VfL 1888 Ebeleben 8 4 0 4 30 : 16 14 12 
 4 SG Empor Sondershausen 8 2 0 6 11 : 47 -36
 5 TSV Blau-Weiß Westerengel 8 0 0 8 2 : 99 -97
Spielplan Quali-Runde
Sa. 24.08.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Greußen 1 : 3
So. 01.09.19 09:30 TSV Blau-Weiß Westerengel BSV Eintracht Sondershausen 0 : 16
So. 08.09.19 10:00 VfL 1888 Ebeleben BSV Eintracht Sondershausen 0 : 2
So. 22.09.19 09:30 SG Empor Sondershausen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 9
So. 29.09.19 10:00 SV BW Greußen BSV Eintracht Sondershausen 2 : 1
So. 20.10.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen TSV Blau-Weiß Westerengel 12 : 0
So. 27.10.19 09:00 BSV Eintracht Sondershausen VfL 1888 Ebeleben 5 : 0
So. 10.11.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Empor Sondershausen 2 : 0
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Pokalspiele
Autohaus-Barbarossa Pokal - 2. Runde
Do. 03.10.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen 2 : 1
Köstritzer-Landespokal Thüringen - 3. Runde
Sa. 16.11.19 9:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Bielen 7 : 0
Autohaus-Barbarossa Pokal - Halbfinale
Sa. 07.03.20 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen II - : -  (4)
Test-/Freundschaftsspiele
Kader
statistik
Exel
Lasse Exel
Torwart 
Alter:
8
Spiele
9  (von 10)
Spielminuten
360  (von 400)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Barth
Quentin Barth
 
Alter:
9
Spiele
6  (von 10)
Spielminuten
183  (von 400)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
1
Tore
5
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Blinzler
Moritz Blinzler
 
Alter:
8
Spiele
4  (von 10)
Spielminuten
97  (von 400)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Braband
Louis Braband
 
Alter:
9
Spiele
9  (von 10)
Spielminuten
290  (von 400)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
2
Tore
13
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Deddner
Carlos Deddner
 
Alter:
8
Spiele
7  (von 10)
Spielminuten
232  (von 400)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Gutjahr
Dustin Joel Gutjahr
 
Alter:
9
Spiele
1  (von 10)
Spielminuten
8  (von 400)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kowalzik
Paul Kowalzik
 
Alter:
8
Spiele
9  (von 10)
Spielminuten
251  (von 400)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
2
Tore
8
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kretschmer
Janik Kretschmer
 
Alter:
8
Spiele
7  (von 10)
Spielminuten
154  (von 400)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
4
Tore
5
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Pelzer
Ben Pelzer
 
Alter:
9
Spiele
9  (von 10)
Spielminuten
307  (von 400)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Rasch
Samuel Rasch
 
Alter:
8
Spiele
9  (von 10)
Spielminuten
292  (von 400)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
0
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schicht
Anton Schicht
 
Alter:
9
Spiele
8  (von 10)
Spielminuten
189  (von 400)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
4
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schneider
Till Schneider
 
Alter:
8
Spiele
10  (von 10)
Spielminuten
276  (von 400)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
3
Tore
10
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Wagner
Michel Wagner
 
Alter:
8
Spiele
6  (von 10)
Spielminuten
119  (von 400)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
3
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Weidner
Maximilian Weidner
 
Alter:
8
Spiele
7  (von 10)
Spielminuten
280  (von 400)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Wuttig
Finia Wuttig
 
Alter:
8
Spiele
6  (von 10)
Spielminuten
136  (von 400)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
4
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
SPIELER AUS ANDEREM KADER
Lingmann
Louis Lingmann
 
Alter:
9
Spiele
1  (von 3)
Spielminuten
26  (von 120)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Trainer | Betreuer
Deddner
Sven Deddner
Trainer 
Rasch
Axel Rasch
Co-Trainer