E-Junioren (Jahrgang 2009)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

2 : 3

FSV Wacker 90 Nordhausen Info BSV Eintracht Sondershausen
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 06.06.20
10:00 Uhr
BSV Eintracht Sondershausen Info FSG 99 Salza-Nordhausen
Kreisoberliga, E-Junioren
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 2 FSG 99 Salza-Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 3 FSV Wacker 90 Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 4 SV 90 Großenehrich 0 0 0 0 0 : 0 0
 5 SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 6 SpG Oberheldrungen 0 0 0 0 0 : 0 0
 7 SpG Urbach 0 0 0 0 0 : 0 0
 8 SpG Wiehe 0 0 0 0 0 : 0 0
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Christian Krug
Arndt Voigtsberger

Training:
Dienstag: 16:30 Uhr Berka
Donnerstag: 16:30 Uhr Berka
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 14.03.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen - : -  (4) Info
Sa. 21.03.20 09:00 SV BW Bad Frankenhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4) Info
Sa. 28.03.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Großenehrich - : -  (4) Info
Sa. 04.04.20 10:00 FSG 99 Salza-Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4) Info
Sa. 18.04.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Oberheldrungen - : -  (4) Info
So. 26.04.20 10:00 SpG Urbach BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4) Info
Sa. 09.05.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Wiehe - : -  (4) Info
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
So. 17.05.20 10:00 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4) Info
Sa. 23.05.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen - : - Info
Mi. 27.05.20 17:30 SV Großenehrich BSV Eintracht Sondershausen - : - Info
Sa. 06.06.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSG 99 Salza-Nordhausen - : - Info
So. 14.06.20 10:00 SpG Oberheldrungen BSV Eintracht Sondershausen - : - Info
Sa. 20.06.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Urbach - : - Info
So. 28.06.20 10:00 SpG Wiehe BSV Eintracht Sondershausen - : - Info
Kreisoberliga, E-Jun., Staffel 2, Quali.-Runde
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 8 8 0 0 84 : 9 75 24 
 2 SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 8 5 1 2 36 : 20 16 16 
 3 BSV Germania Großfurra 8 4 1 3 24 : 26 -2 13 
 4 SpG Rottleben/Göllingen 8 0 2 6 5 : 42 -37
 5 SG Empor Sondershausen 8 0 2 6 2 : 54 -52
Spielplan Quali-Runde
Sa. 24.08.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen BSV Germania Großfurra 8 : 4 Info
Sa. 07.09.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Rottleben 12 : 1 Info
Di. 17.09.19 17:00 SG Empor Sondershausen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 17 Info
Sa. 21.09.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen 8 : 1 Info
So. 29.09.19 10:00 BSV Germania Großfurra BSV Eintracht Sondershausen 1 : 11 Info
So. 27.10.19 10:00 SpG Rottleben BSV Eintracht Sondershausen 0 : 10 Info
Sa. 02.11.19 9:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Empor Sondershausen 13 : 0 Info
So. 10.11.19 10:00 SV BW Bad Frankenhausen BSV Eintracht Sondershausen 2 : 5 Info
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Pokalspiele
Autohaus-Barbarossa Pokal - 1. Runde
Do. 05.09.19 17:00 BSV Eintr. Sondershausen II BSV Eintracht Sondershausen 0 : 10 Info
Autohaus-Barbarossa Pokal - 2. Runde
Do. 03.10.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Großenehrich 9 : 2 Info
Köstritzer-Landespokal Thüringen - Viertelfinale
Sa. 16.11.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen 6 : 1 Info
Autohaus-Barbarossa Pokal - Halbfinale
So. 08.03.20 09:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen 2 : 3 Info
Test-/Freundschaftsspiele
Mi. 14.08.19 17.00 TSV Blau-Weiß Westerengel BSV Eintracht Sondershausen 5 : 6 Info
Di. 20.08.19 17:30 SpG Urbach BSV Eintracht Sondershausen 8 : 4 Info
Sa. 29.02.20 10:00 BSV Eintracht Sondershausen TSV Blau-Weiß Westerengel 4 : 3 Info
Mi. 04.03.20 17.30 FC Union Mühlhausen BSV Eintracht Sondershausen 3 : 1 Info
Turniere
Hallenkreismeisterschaft
So., 08.12.19 Vorrunde 1. Platz Info
Hallenkreismeisterschaft
Sa., 14.12.19 Endrunde 2. Platz Info
Hallenturnier Ballstädt
So., 15.12.19 1. Platz Info
Fuhrmann- Schwarz Cup
So., 12.01.20 5. Platz Info
Neujahrsturiner Eintracht Erfurt
Sa., 18.01.20 3. Platz Info
Rapid Wintercup Sömmerda 2020
Sa., 25.01.20 2.Platz Info
Kader
statistik
Herper 1
Milan Herper
Torwart 
Alter:
10
Spiele
9  (von 12)
Spielminuten
426  (von 600)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Böhm 3
Leon-Felix Böhm
 
Alter:
10
Spiele
3  (von 12)
Spielminuten
98  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Büttner 2
Danny Büttner
 
Alter:
10
Spiele
7  (von 12)
Spielminuten
232  (von 600)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
4
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Eisert 7
Finlay-Colin Eisert
 
Alter:
10
Spiele
11  (von 12)
Spielminuten
476  (von 600)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
21
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Fischer 5
Lennart Fischer
 
Alter:
10
Spiele
12  (von 12)
Spielminuten
526  (von 600)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
2
Tore
1
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Hellmich 6
Ramon Hellmich
 
Alter:
10
Spiele
9  (von 12)
Spielminuten
347  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
4
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Junker
Joyce-Collin Junker
 
Alter:
11
Spiele
1  (von 12)
Spielminuten
10  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kraft
Malte Kraft
 
Alter:
10
Spiele
4  (von 12)
Spielminuten
149  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Krug 9
Nils Krug
 
Alter:
10
Spiele
9  (von 12)
Spielminuten
337  (von 600)
Auswechslungen
5
Einwechslungen
0
Tore
11
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ludwig
Carlo Ludwig
 
Alter:
10
Spiele
11  (von 12)
Spielminuten
496  (von 600)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
5
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Matuszewski
Tim Matuszewski
 
Alter:
11
Spiele
9  (von 12)
Spielminuten
320  (von 600)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
1
Tore
8
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Mehmedovic
Almedin Mehmedovic
 
Alter:
11
Spiele
0  (von 12)
Spielminuten
0  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ose 4
Robert Ose
 
Alter:
10
Spiele
5  (von 12)
Spielminuten
107  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
5
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schwarz 11
Romeo Schwarz
 
Alter:
10
Spiele
10  (von 12)
Spielminuten
333  (von 600)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
2
Tore
12
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Voigtsberger 10
Peter Voigtsberger
 
Alter:
10
Spiele
11  (von 12)
Spielminuten
459  (von 600)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
1
Tore
34
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Vollrodt 8
Adrian Vollrodt
 
Alter:
10
Spiele
12  (von 12)
Spielminuten
484  (von 600)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
1
Tore
8
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
TRAINER | BETREUER
Krug
Christian Krug
Trainer 
Alter:
42
Voigtsberger
Arndt Voigtsberger
Trainer 
Junker
Mike Junker
Torwarttrainer 
Alter:
46
Fischer
René Fischer
Mannschaftsbetreuer 
Alter:
42