B-Junioren (Jahrgang 2003/2004)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

2 : 9

BSV Eintracht Sondershausen FC Carl Zeiss Jena II
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 28.09.19
11:00 Uhr
BSV Eintracht Sondershausen WSG Thür. Wald Zella-Mehlis
Verbandsliga / Staffel 2 / B-Junioren
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 SSV 07 Schlotheim 4 4 0 0 18 : 2 16 12 
 2 FC Rot-Weiß Erfurt II 4 3 1 0 34 : 8 26 10 
 3 FSV Wacker 90 Nordhausen 4 3 0 1 9 : 5 4
 4 SG FC 02 Barchfeld 4 2 2 0 19 : 6 13
 5 1. SC 1911 Heiligenstadt 3 2 0 1 15 : 10 5
 6 FSV Wacker 03 Gotha 3 1 1 1 16 : 4 12
 7 SG SV Rot-Weiß Buttlar 4 1 1 2 9 : 10 -1
 8 JFV Eichsfeld Mitte 4 1 0 3 1 : 11 -10
 9 BSV Eintracht Sondershausen 4 1 0 3 10 : 25 -15
 10 WSG Thür. Wald Zella-Mehlis 3 1 0 2 5 : 25 -20
 11 SG 1. Suhler SV 3 0 1 2 6 : 28 -22
 12 JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld 4 0 0 4 3 : 11 -8
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Roy Kirchner: 01724431019

Training:
Mo: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Mi: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Fr: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 24.08.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SSV 07 Schlotheim 0 : 9
Sa. 31.08.19 10:30 JFV Süd Eichsfeld BSV Eintracht Sondershausen 2 : 5
Sa. 07.09.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen 2 : 5
Sa. 14.09.19 12:30 SG FC 02 Barchfeld BSV Eintracht Sondershausen 9 : 3
Sa. 28.09.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen WSG Th.Wald Zella-Mehlis - : -
Sa. 05.10.19 10:30 SG 1. Suhler SV BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 26.10.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen 1. SC Heiligenstadt - : -
Sa. 02.11.19 10:30 FC Rot-Weiß Erfurt II BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 09.11.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker 03 Gotha - : -
Sa. 23.11.19 10:30 JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 30.11.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Rot-Weiß Buttlar - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Sa. 07.12.19 10:30 SSV 07 Schlotheim BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 22.02.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Süd Eichsfeld - : -
Sa. 29.02.20 10:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 07.03.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG FC 02 Barchfeld - : -
Sa. 14.03.20 10:30 WSG Th.Wald Zella-Mehlis BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 28.03.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG 1. Suhler SV - : -
Sa. 04.04.20 10:30 1. SC Heiligenstadt BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 18.04.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FC Rot-Weiß Erfurt II - : -
Sa. 25.04.20 10:30 FSV Wacker 03 Gotha BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 09.05.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa. 23.05.20 10:30 SG Rot-Weiß Buttlar BSV Eintracht Sondershausen - : -
Pokalspiele
AOK PLUS Landespokal des Nachwuchses - 1. Hauptrunde
Sa. 17.08.19 10:30 VfB Artern BSV Eintracht Sondershausen 1 : 3
AOK PLUS Landespokal des Nachwuchses - Achtelfinale
Sa. 21.09.19 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FC Carl Zeiss Jena II 2 : 9
Test-/Freundschaftsspiele
Mi. 14.08.19 19:00 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen 16 : 2
Mi. 21.08.19 17:30 SpG Niedersachswerfen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 14
Kader
Exel
Maximus Exel
Torwart 
Reinhardt
Lukas Reinhardt
Torwart 
Dennstedt
Philipp Dennstedt
 
Ehrhardt
Moritz Ehrhardt
 
Friedrich
Leon Friedrich
 
Günther
Nick Günther
 
Hausmann
Hendrik Hausmann
 
Kannenberg
Maurice Kannenberg
 
Krüger
Torben Krüger
 
Kummer
Jonathan Kummer
 
Meschidov
Ramsan Meschidov
 
Müller
Moritz Müller
 
Petri
Clemens Petri
 
Schenke
Marlon Schenke
 
Schulte
Kai Uwe Schulte
 
Schäfer
Maximilian Schäfer
 
Schönfeld
Frederik Schönfeld
 
Sieber
Jonas Sieber
 
Sisolefski
Joshua Sisolefski
 
Skirl
Florian Skirl
 
Taheri
Mostafa Taheri
 
Tetzel
Lukas Tetzel
 
Thies
Niklas Thies
 
Ziesemann
Janek Ziesemann
 
SPIELER AUS ANDEREM KADER
Ausflug
Max Ausflug
 
Graubner
Florens Graubner
 
Stöber
Nils Stöber
 
Trainer | Betreuer
Kirchner
Roy Kirchner
Trainer 
Schmechel
Chris Schmechel
Trainer 
Tetzel
Marco Tetzel
Trainer 
Kraft
Torsten Kraft
Mannschaftsleiter