Alte Herren
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Punktspiel

4 : 0

BSV Eintracht Sondershausen SV Eintracht Clingen
nächstes Spiel
Punktspiel
Fr, 28.09.18
17:30 Uhr
FSV 2006 Holzthaleben BSV Eintracht Sondershausen
1. Kreisklasse / Alte Herren Ü35
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 4 4 0 0 11 : 0 11 12 
 2 FSV 2006 Holzthaleben 4 3 1 0 11 : 1 10 10 
 3 LSG Aufbau Sundhausen 5 3 1 1 9 : 4 5 10 
 4 WSV 77 Windehausen 3 2 0 1 7 : 7 0
 5 SG Empor Sondershausen 5 2 0 3 6 : 6 0
 6 SV Eintracht Clingen 5 2 0 3 7 : 8 -1
 7 SV Kleinfurra 4 0 0 4 1 : 11 -10
 8 TSV 03 Urbach 4 0 0 4 2 : 17 -15
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:


Training:
mittwochs 18.30 Uhr Sportplatz Jecha (während der Punktspielsaison)
freitags 18.30 Uhr Sportplatz Jecha
Liga-Spielplan Hinrunde
Fr. 17.08.18 18:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Kleinfurra 4 : 0
Fr. 24.08.18 18:30 SG Empor Sondershausen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 1
Fr. 22.03.19 18:00 BSV Eintracht Sondershausen WSV 77 Windehausen - : -
Fr. 07.09.18 18:00 LSG Aufbau Sundhausen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 2
Fr. 14.09.18 18:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Eintracht Clingen 4 : 0
Fr. 29.03.19 17:30 BSV Eintracht Sondershausen TSV 03 Urbach - : -
Fr. 28.09.18 17:30 FSV Holzthaleben BSV Eintracht Sondershausen - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Fr. 05.04.19 18:00 SV Kleinfurra BSV Eintracht Sondershausen - : -
Fr. 12.04.19 18:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Empor Sondershausen - : -
Fr. 26.04.19 18:30 WSV 77 Windehausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Fr. 03.05.19 18:30 BSV Eintracht Sondershausen LSG Aufbau Sundhausen - : -
Fr. 10.05.19 18:30 SV Eintracht Clingen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Fr. 17.05.19 18:30 TSV 03 Urbach BSV Eintracht Sondershausen - : -
Fr. 24.05.19 18:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Holzthaleben - : -
Pokalspiele
Test-/Freundschaftsspiele
Kader
Hilpert
Stephan Hilpert
Torwart 
Menzel
Daniel Menzel
Torwart 
Bathke
Oliver Bathke
 
Baumann
Sven Baumann
 
Bertram
Frank Bertram
 
Bose
Glen Bose
 
Demmer
Dennis Demmer
 
Flehmig
Andy Flehmig
 
Göttlich
Enrico Göttlich
 
Hartung
Andreas Hartung
 
Kirchberg
Mario Kirchberg
 
Rasch
Daniel Rasch
 
Reichhard
Lars Reichhard
 
Runge
Andreas Runge
 
Schmechel
Jörg Schmechel
 
Sisolefski
Alexander Sisolefski
 
Springer
Matthias Springer
 
Tetzel
Dieter Tetzel
 
Tetzel
Marco Tetzel
 
Wollenhaupt
Ralf Wollenhaupt
 
Trainer | Betreuer
Bertram
Frank Bertram
Trainer