Alte Herren
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Turnierspiel

0 : 0

TSG Glückauf Kehmstedt BSV Eintracht Sondershausen
nächstes Spiel
kein Spiel geplant
1. Kreisklasse / Alte Herren Ü35
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 FSV 2006 Holzthaleben 14 9 1 4 38 : 11 27 28 
 2 VfB Werther 1920 II 14 8 2 4 25 : 14 11 26 
 3 BSV Eintracht Sondershausen 14 7 4 3 27 : 10 17 25 
 4 WSV 77 Windehausen 14 7 2 5 24 : 25 -1 23 
 5 SG Empor Sondershausen 14 6 4 4 22 : 25 -3 22 
 6 SV Kleinfurra 14 4 2 8 15 : 28 -13 14 
 7 TSV 03 Urbach 14 3 3 8 17 : 38 -21 12 
 8 SV National Auleben 14 2 2 10 13 : 30 -17
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Frank Flehmig 0176 84213823
Mario Kirchberg 0162 4173419

Training:
mittwochs 18.30 Uhr Sportplatz Jecha (während der Punktspielsaison)
freitags 18.30 Uhr Sportplatz Jecha
Liga-Spielplan Hinrunde
Fr. 18.08.17 18:30 FSV Holzthaleben BSV Eintracht Sondershausen 1 : 0
Fr. 20.10.17 18:00 BSV Eintracht Sondershausen WSV 77 Windehausen 9 : 0
Fr. 29.09.17 18:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Kleinfurra 1 : 0
Fr. 08.09.17 18:00 BSV Eintracht Sondershausen SV National Auleben 2 : 0  (6)
Fr. 15.09.17 18:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Empor Sondershausen 4 : 0
Fr. 22.09.17 18:00 BSV Eintracht Sondershausen VfB Werther 1920 II 0 : 0
Fr. 11.05.18 18:30 BSV Eintracht Sondershausen TSV 03 Urbach 4 : 0
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Fr. 06.04.18 18:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Holzthaleben 0 : 3
Fr. 13.04.18 18:00 WSV 77 Windehausen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 3
Fr. 20.04.18 18:30 SV Kleinfurra BSV Eintracht Sondershausen 0 : 1
Fr. 27.04.18 18:30 SV National Auleben BSV Eintracht Sondershausen 1 : 1
Fr. 04.05.18 18:30 SG Empor Sondershausen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 1
Fr. 25.05.18 18:30 VfB Werther 1920 II BSV Eintracht Sondershausen 2 : 0  (8)
Fr. 01.06.18 18:30 TSV 03 Urbach BSV Eintracht Sondershausen 1 : 1
Pokalspiele
Test-/Freundschaftsspiele
Turniere
1. Thomas Hellmann Gedächtnisturnier - 'Wie in alten Zeiten'
Sa., 20.01.18 3. Platz
Kleinfeldturnier zum Sportfest der TSG Kehmstedt
Fr., 22.06.18 1. Platz
Kader
Flehmig
Frank Flehmig
Torwart 
Röhl
Marco Röhl
Torwart 
Heller
Steffen Heller
Abwehr 
Tetzel
Dieter Tetzel
Angriff 
Anderie
Marco Anderie
 
Bathke
Oliver Bathke
 
Bertram
Frank Bertram
 
Bose
Glen Bose
 
Flehmig
Andy Flehmig
 
Göttlich
Enrico Göttlich
 
Hilpert
Stephan Hilpert
 
Kirchberg
Mario Kirchberg
 
Menzel
Daniel Menzel
 
Rasch
Daniel Rasch
 
Runge
Andreas Runge
 
Schmechel
Chris Schmechel
 
Schmechel
Jörg Schmechel
 
Sisolefski
Alexander Sisolefski
 
Springer
Matthias Springer
 
Tetzel
Marco Tetzel
 
Wollenhaupt
Ralf Wollenhaupt
 
Trainer | Betreuer
Flehmig
Frank Flehmig
Trainer