D-Junioren
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

1 : 5

FSG 99 Salza-Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 19.08.17
11:00 Uhr
VfL 28 Ellrich BSV Eintracht Sondershausen
Verbandsliga, D-Junioren, Staffel 3
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 2 1. SC 1911 Heiligenstadt 0 0 0 0 0 : 0 0
 3 FC Rot-Weiß Erfurt 0 0 0 0 0 : 0 0
 4 FC Union Mühlhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 5 FSV Wacker 90 Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 6 JFV Eichsfeld Mitte 0 0 0 0 0 : 0 0
 7 JFV Süd Eichsfeld 0 0 0 0 0 : 0 0
 8 SG FSV Ulstertal Geisa 1866 0 0 0 0 0 : 0 0
 9 SSV 07 Schlotheim 0 0 0 0 0 : 0 0
 10 SV Wacker 04 Bad Salzungen 0 0 0 0 0 : 0 0
 11 VfB Artern 1919 0 0 0 0 0 : 0 0
 12 VfL 28 Ellrich 0 0 0 0 0 : 0 0
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Enrico Göttlich: 01791329632, ricog3101@web.de
Christoph Ludwig

Training:
Di: 16.30 Uhr Göldner
Do: 16:30 Uhr Göldner
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 19.08.17 11:00 VfL 28 Ellrich BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 26.08.17 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG FSV Ulstertal Geisa 1866 - : -
Sa. 02.09.17 11:00 SV Wacker 04 Bad Salzungen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 09.09.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen VfB Artern 1919 - : -
Sa. 30.09.17 10:30 JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 21.10.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen SSV 07 Schlotheim - : -
So. 29.10.17 10:30 1. SC Heiligenstadt BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 12.11.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen JFV Süd Eichsfeld - : -
Sa. 18.11.17 10:00 FC Rot-Weiß Erfurt BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 25.11.17 10:30 FC Union Mühlhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 02.12.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Sa. 24.02.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen VfL 28 Ellrich - : -
Sa. 03.03.18 11:00 SG FSV Ulstertal Geisa 1866 BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 10.03.18 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Wacker 04 Bad Salzungen - : -
Sa. 17.03.18 10:00 VfB Artern 1919 BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 14.04.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa. 21.04.18 10:30 SSV 07 Schlotheim BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 05.05.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen 1. SC Heiligenstadt - : -
So. 13.05.18 10:30 JFV Süd Eichsfeld BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 27.05.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FC Rot-Weiß Erfurt - : -
Sa. 02.06.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FC Union Mühlhausen - : -
Sa. 09.06.18 10:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Pokalspiele
TFV-Landespokal des Nachwuchses - 1. Hauptrunde
Sa. 12.08.17 10:30 FSG 99 Salza-Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 5
Test-/Freundschaftsspiele
Kader
Trainer | Betreuer