B-Junioren
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

0 : 2

FSV Sömmerda BSV Eintracht Sondershausen
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 19.08.17
13:30 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen
Verbandsliga Staffel 2 / B-Junioren
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 2 1. SC 1911 Heiligenstadt 0 0 0 0 0 : 0 0
 3 FC Eisenach 0 0 0 0 0 : 0 0
 4 FC Rot-Weiß Erfurt II (U16) 0 0 0 0 0 : 0 0
 5 FSV Preußen Bad Langensalza 0 0 0 0 0 : 0 0
 6 FSV Wacker 03 Gotha 0 0 0 0 0 : 0 0
 7 FSV Wacker 90 Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 8 JFV Eichsfeld Mitte 0 0 0 0 0 : 0 0
 9 JFV Süd Eichsfeld 0 0 0 0 0 : 0 0
 10 SG SV Wacker 04 Bad Salzungen 0 0 0 0 0 : 0 0
 11 SSV 07 Schlotheim (JFL U17) 0 0 0 0 0 : 0 0
 12 VfB Artern 1919 0 0 0 0 0 : 0 0
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Axel Duft
Lars Plachy
Stephan Kluge

Training:
Mo: 17:00 Uhr Sportplatz Jecha
Mi: 17:00 Uhr Sportplatz Jecha
Fr: 17:00 Uhr Sportplatz Jecha
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 19.08.17 13:30 JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 27.08.17 11:00 FC Rot-Weiß Erfurt II (U16) BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 02.09.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen SSV 07 Schlotheim - : -
Sa. 09.09.17 10:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 23.09.17 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker 03 Gotha - : -
Sa. 30.09.17 11:00 FC Eisenach BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 21.10.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen 1. SC Heiligenstadt - : -
Sa. 28.10.17 11:00 SG SV Wacker 04 Bad Salzungen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 04.11.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Preußen Bad Langensalza - : -
Sa. 11.11.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen VfB Artern 1919 - : -
Sa. 25.11.17 10:30 JFV Süd Eichsfeld BSV Eintracht Sondershausen - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Sa. 02.12.17 10:30 BSV Eintracht Sondershausen JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa. 24.02.18 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FC Rot-Weiß Erfurt II (U16) - : -
Sa. 03.03.18 10:30 SSV 07 Schlotheim BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 10.03.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen - : -
Sa. 17.03.18 14:00 FSV Wacker 03 Gotha BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 14.04.18 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FC Eisenach - : -
Sa. 21.04.18 10:30 1. SC Heiligenstadt BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 28.04.18 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG SV Wacker 04 Bad Salzungen - : -
Sa. 05.05.18 12:00 FSV Preußen Bad Langensalza BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 12.05.18 10:30 VfB Artern 1919 BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 26.05.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen JFV Süd Eichsfeld - : -
Pokalspiele
TFV-Landespokal des Nachwuchses - Hauptrunde
Sa. 12.08.17 10:30 FSV Sömmerda BSV Eintracht Sondershausen 0 : 2
Test-/Freundschaftsspiele
Kader
Schinkel 1
Phillip Schinkel
Torwart 
Börold 11
Marcel Börold
 
Deichstetter
Emil Deichstetter
 
Eisfeld
Leon Eisfeld
 
Gröppler
Leander Gröppler
 
Grüllmeyer 15
Marius Grüllmeyer
 
Hartmann
Benedict Hartmann
 
Hartmann
Max Hartmann
 
Hedderich
Nils Hedderich
 
Hohbein 5
Andreas Hohbein
 
Knoll
Lucas Knoll
 
Koch 7
Hannes Koch
 
Radtke 12
Hendrik Radtke
 
Reimer 6
Tillmann Reimer
 
Schmechel
Jannik Schmechel
 
Schug
Fabian Schug
 
Teubner 14
Max Teubner
 
Trainer | Betreuer
Duft
Axel Duft
Trainer 
Plachy
Lars Plachy
Trainer 
Kluge
Stephan Kluge
Torwarttrainer 
Günther
Lars Günther
Übungsleiter